Фабрика Чебоксарского района «Паха Тере» представит свою продукцию на трех выставках в Москве

%d0%bf%d0%b0%d1%85%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5-2Фабрика «Паха Тере» выпускает продукцию по двум направлениям: национальная и повседневная одежда, сувениры, плоскостные изделия с чувашской вышивкой под торговым брендом «Паха Тере» и специальную одежду для различных отраслей под торговой маркой «Вилан-фабрика спецодежды». Продукция, выпускаемая на фабрике, будет представлена на трех специализированных выставках в декабре 2016 года в Москве. На них можно будет ознакомиться с новинками линейки специальной одежде, которые отличаются стилем, современным подходом к разработке моделей, качеством выпускаемой продукции. Также посетители выставок смогут окунуться в современный мир одежды с национальной вышивкой, сувениров.

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения-2016» пройдет 26-ая международная выставка «Здравоохранение-2016». Здесь фабрика представит новинки медицинской одежды, специально разработанные к данной выставке, а также одежду для предприятий сферы услуг и санаторно-курортных учреждений.

С 13 по 16 декабря в одном из павильонов ВДНХ пройдет XX международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда-2016», где для посетителей выставки будут представлены образцы специальной одежды для разных специальностей, выпускаемые на фабрике под торговой маркой «Вилан-фабрика спецодежды».

%d0%bf%d0%b0%d1%85%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5Фабрика «Паха тере» является единственным членом Ассоциации «Народные художественные промыслы России» из Чувашии, поскольку народные художественные промыслы — неотъемлемая часть отечественной культуры. Ежегодно Ассоциация проводит выставки народных промыслов, в частности, с 14 по 18 декабря в «Экспоцентре» состоится выставка «Ладья. Зимняя сказка-2016». Фабрика представит сувенирную продукцию, современную одежду, плоскостные изделия с национальной чувашской вышивкой, сувениры с новогодней тематикой, а также новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Как рассказали на фабрике, участие в международных выставках из года в год позволяет расширять границы сотрудничества с компаниями из разных регионов России, партнерские отношения становятся только крепче и надежнее. В настоящее время продукция фабрики реализуется более 40 субъектах страны.

30.11.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости