ХК «Чебоксары» победил в стартовом матче на Кубок Главы Чувашии

Чебоксарские «богатыри» начали предсезонный турнир по хоккею на Кубок Главы Чувашской Республики с победы над командой «Мордовия». Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Хоккейная баталия прошла 27 августа на домашней площадке в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена». Против наших ребят играли коллеги по первенству Высшей хоккейной лиги нового сезона – саранская команда «Мордовия».

Борьба за главный трофей турнира была нешуточной. Обе команды грамотно вели оборону и делали точные пасы. По итогам основного времени счет на табло показал ничью – 4:4. В нашей команде отличились Артем Захаров, Максим Приступлюк, Сергей Рябухин и Антон Горбенко.

Исход матча решился по серии буллитов. На радость болельщикам победную шайбу в ворота «Мордовии» забросил Иван Красноперов. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу ХК «Чебоксары».

Сегодня в 13:00 команда «Мордовия» скрестит клюшки с хоккейной дружиной «Челны» (Набережные Челны), которые в первом матче турнира немного уступили ХК «Кристаллу» (2:3).

В вечернем матче подопечные Сергея Нуржанова встретятся с «Кристаллом» из Саратова. Начало игры в 18:30. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать наших «богатырей»!

Онлайн-трансляция матча ХК «Чебоксары» – ХК «Кристалл»: https://youtu.be/SiH4GQjZRJc

Расписание игр:

28 августа (вторник)
13:00 – ХК «Челны» – ХК «Мордовия»
18:30 – ХК «Кристалл» – ХК «Чебоксары»

29 августа (среда)
13:00 – ХК «Кристалл» – ХК «Мордовия»
18:30 – ХК «Чебоксары» – ХК «Челны»

30 августа (четверг)
13:00 – игра за 3-4 места
18:30 – игра за 1-2 места.

28.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости