Хоккейная команда Чебоксарского района встретится с марпосадцами в рамках VII республиканских зимних сельских спортивных игр

img_2903Сегодня на льду стадиона «Олимпийский» в п. Кугеси пройдет очередной этап зональных соревнований по хоккею в зачет VII республиканских зимних сельских спортивных игр, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. За победу поборются команды Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов. Напомним, что 23 января команда марпосадцев обыграла цивилян со счетом 4:3, а команда Красноармейского района смогла обыграть команду Чебоксарского района (3:2). Тогда же команда Цивильского района одержала уверенную победу над командой Красноармейского района со счетом 6:3.

В других группах уже определились полуфиналисты. В первый день соревнований в полуфинальном матче команда Шумерлинского района обыграла команду Красночетайского района со счетом 6:3. Во второй день соревнований в упорной борьбе с результатом 5:2 команда Шумерлинского района обыграла команду Моргаушского района и вышла в полуфинал республиканских зимних сельских спортивных игр. Аналогичные соревнования состоялись в поселке Вурнары. Там играли команды Ибресинского, Канашского, Янтиковского и Вурнарского районов. По итогам этих соревнований в полуфинал республиканских зимних сельских спортивных игр вышли команды Ибресинского и Канашского районов.

Состав хоккейной команды — 15 человек. Соревнования проводятся в два этапа: 1 этап – игры в подгруппах и зонах; 2 этап – полуфинальные и финальные игры.

Сегодняшний матч в Кугесях начнется в 19 часов.

27.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости