Хоккейная команда «Чебоксары» получила заслуженные серебряные медали

Сегодня в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары – Арена» прошла торжественная церемония награждения хоккейной команды «Чебоксары» серебряными медалями Первенства ВХЛ.

В награждении приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, заместитель Главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, начальник Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Александр Малов, председатель Федерации хоккея Чувашской Республики Алексей Протапович.

Глава спортивного ведомства республики поблагодарил команду за достойную игру и за эмоции, которые они дарили болельщикам на протяжении всего сезона, за атмосферу праздника, за переживания на финальных матчах. Сергей Шелтуков, отметил, что спорт сплотил весь город и всю республику. Все трибуны на матчах любимой команды были переполнены, все переживали и болели за наших хоккеистов. Любители этого вида спорта приезжали со всех районов республики, отстаивали очереди в билетных кассах, чтобы зарядится этой атмосферой праздника и поддержать своих любимцев.

«Мы гордимся вами, гордится весь город и вся республика. Вы подаете пример нашему молодому поколению», – отметил Николай Владимиров. А руководитель республиканской федерации хоккея пожелал вступить в новый сезон отдохнувшими и здоровыми.

После приятных напутственных слов последовала торжественная церемония награждения серебряными медалями, удостоверениями и знаками «Кандидат в мастера спорта».

Главный тренер команды «Чебоксары» Сергей Нуржанов получил от болельщиков памятный подарок – миниатюрного богатыря-защитника.

Отпускаем ребят на заслуженные каникулы и будем с нетерпением ждать нового сезона, невероятных ледовых баталий и праздника спорта.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

28.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости