Централизованная клубная система г. Чебоксары становится привлекательнее для посетителей

Учреждения культуры МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» становятся более привлекательными для посетителей. Своевременно осуществляется косметический и текущий ремонты, обеспечивается нормальное функционирование систем жизнеобеспечения учреждения, ведется активная работа по укреплению материально-технической базы. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

С целью организации зоны комфортного пребывания посетителей в Доме культуры «Ровесник» были установлены светодиодные лампы с датчиками движения – удобные и экономичные устройства. Цветовая температура новых источников света максимально близка к естественному цвету освещения, что позволяет создать в учреждении более энергичную атмосферу и настроить посетителей на активную творческую деятельность.

В Доме культуры «Южный» установлены новые инфозоны в оригинальном формате на которых размещена информация о направлениях работы учреждения. Так же у посетителей появилась возможность сделать яркие необычные селфи на фоне новых фотозон в фойе ДК.

11.10.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости