Центр спорта и здоровья “Улап” занял первое место в республиканском смотре-конкурсе на лучшее проведение Дня здоровья и спорта

Минспорт Чувашии подвел итоги традиционных республиканских смотров-конкурсов по итогам 2017 года. Торжественная церемония вручения наград победителям и призерам состоялась сегодня на расширенном заседании коллегии министерства, посвящённом итогам развития отрасли в 2017 году.

В республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку работы центров тестирования по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) III место занял  Центр тестирования Чебоксарского района.

В республиканском смотре-конкурсе на лучшее проведение Дня здоровья и спорта среди сельских поселений  II место заняло  Ишлейское сельское поселение Чебоксарского района Чувашской Республики. В этом же конкурсе в номинации  «Лучшее спортивное сооружение»: I место – муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа “Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики.

Лучшим тренером по подготовке спортсменов высшего спортивного мастерства назван тренер спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии (п. Ишлеи)  Сергей Вячеславович Пегасов; лучшим тренером по подготовке спортсменов по адаптивному спорту — тренер спортивно-адаптивной школы администрации г. Чебоксары  Анатолий Аркадьевич Прохоров  (с. Ишаки).

23.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости