Чебоксарский район присоединится к Всероссийскому дню правовой помощи детям

20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В Чебоксарском районе в 2019 году в его рамках  будут организованы мероприятия по оказанию правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Отделом по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних администрации Чебоксарского района с 13 по 19 ноября будет организована «горячая линия», в ходе которой граждане смогут задать вопросы по защите прав и законных интересов детей, и получить на них ответы по тел. (83540)2-30-93.

Проведение консультаций и оказание бесплатной правовой помощи опекунам (попечителя), а также кандидатам в опекуны (попечители) и усыновители предусмотрено предусмотрена подготовка документов  с 13 по 19 ноября 2019 года ежедневно в отделе по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних администрации Чебоксарского района.

20 ноября с 09.00 до 15.00 ч. в отделе по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних администрации Чебоксарского района будет организован прием граждан с привлечением юристов, педагога-психолога БУ ЧР «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии.

Подробную информацию можно получить в отделе по опеке и попечительству по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 25, или по телефону: (835-40)2-30-93.

11.11.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости