Чебоксарскому району переданы 4 новых автобуса

Из федеральной собственности в собственность Чувашии переданы 26 школьных автобусов для перевозки детей и один автобус «VOLGABUS». Соответствующее распоряжение 22 января подписал глава Кабинета Министров республики Иван Моторин. Оно опубликовано на официальном портале органов власти Чувашии, сообщает “Тăван Ен”.

Автобусы перераспределены по 16 районам республики: в Чебоксарский район направлены четыре автобуса, в Моргаушский и Канашский районы – по три, в Аликовский, Марпосадский и Ядринский районы – по два автобуса, в Вурнарский, Ибресинский, Козловский, Комсомольский, Красночетайский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Шемуршинский и Янтиковский районы — по одному.

Чебоксарскому району выделены три автобуса марки “Ford Transit”, один “ГАЗ-А66R33”. Автобусы получили Туруновская, Сятра-Хочехматская, Синьяльская и Кшаушская школы.

Кстати

Школьный микроавтобус стал курсировать до д. Большое Янгильдино (Сирмапосинское сельское поселение). Эту информацию подтвердили в ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району. Ранее открытию маршрута мешало отсутствие барьерного ограждения.

24.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости