Чебоксарцам предлагают выбрать маршрут велоквеста

Спортивно-интеллектуальный велоквест «Чебоксары – город каждого из нас» готовится к старту в год юбилея города. «Открытый город» вместе с организаторами – Молодежным правительством при администрации Московского района г. Чебоксары предлагает всем желающим не только присоединиться к познавательному событию, но и выбрать его маршрут: Московская набережная, Ядринское шоссе, этнокомплекс “Амазония”, улицы Московского района Чебоксар. Об этом сообщается на портале “Открытый город”. 

Велоквест  – это спортивно-интеллектуальная игра по станциям с использованием в качестве средства передвижения велосипеда. В это время команды проходят станции, решают логические задачи по истории и современности Чебоксар, выполняют задания по ориентированию и участвуют в спортивных состязаниях.

Ежегодно в велоквест преимущественно вовлечены Советы работающей молодёжи. На самом деле, принять участие в нем может каждый. Достаточно отправить заявку на электронный адрес: molod@cap.ru, указать название команды, список участников (3 человека), контактный телефон; придумать отличительную черту команды (платочек, ленточку, футболку, кепку и т.п.).

 

25.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости