Чебоксары преображаются к Новому году

Уже с 1 декабря на улицах и площадях Чебоксар заработала большая часть световых украшений. В преддверии Нового года столица республики засияла. Городские парки, скверы и улицы украсили новыми инсталляциями и интересной световой подсветкой. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

В период новогодних праздников иллюминация создает атмосферу предвкушения праздника и чудес. Волшебные огоньки зимним вечером создают настоящую сказку в преддверии Нового года.

Московская набережная преобразилась за счёт необычного светового оформления. В центре зимней площадки в сквере К. Иванова уже установили главную новогоднюю красавицу – белую ель. Сказочная ель наполнена огнями и ярким светом. Иголки у этого деревца плавно переливаются в разные цвета. Украшением ели также послужили более 100 стробоскопов, направленных на нее. Рядом с главной красавицей установлены арт-объекты в виде рождественских фонариков, также для удобства горожан установлены скамейки. Также праздничное настроение создают необычные гирлянды, которыми украсили большую часть деревьев.

В Кадетском сквере уже украшены деревья, аллеи, и установлены новогодние арт-объекты Дед Мороз со снеговиками.

17.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости