Чебурашка и крокодил Гена появились в парке 500-летия Чебоксар (ФОТО)

В парке 500-летия Чебоксар появился Домик друзей как в мультфильме про Чебурашку, поскольку в рамках празднования юбилея столицы Чувашии  запланировано создание парка развлечения «Чебурашка». Также установлены самшитовые Чебурашка и крокодил Гена.

1 июня в 10 часов утра здесь запланирована большая развлекательная программа для детей и их родителей. Утреннюю зарядку для дошколят проведут ведущие Первого канала Ирина Муромцева и Владимир Лёвкин (в прошлом – солист группы «На-на»). 

Для гостей праздника выступит сводный детский хор республики. Ребята вместе с известными артистами исполнят песню «Пусть всегда будет солнце». 

Сюрприз – большую 5-метровую конфету – горожанам подготовили кондитеры «Акконда». Затем состоится мастер-класс по кулинарному искусству под руководством победительницы национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Софьи Афанасьевой. 

А еще в этот день в парке развернется мини-город Чебоксары. Миниатюры самых известных зданий города изготовили дети и их родители.

Парк "Чебурашка" в Чебоксарах #таванен


31.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости