Юные борцы из п. Новое Атлашево успешно выступили на всероссийском турнире «Дружба»

Воспитанники секции борьбы филиала Центра спорта и здоровья «Улап», действующего в Атлашевской школе, в составе сборной команды Чувашии выступили на седьмом всероссийском турнире «Дружба» по вольной борьбе среди юношей. Он состоялся 28-30 июня в селе Нижняя Ошма Мамадышского района республики Татарстан. На этих соревнованиях выступали спортсмены из Дагестана, Татарстана, Свердловской области, Удмуртии, Пермского края, Ульяновская области, г. Москвы.

На ковер вышли 5 юных спортсменов из п. Новое Атлашево. Максим Архипов в весовой категории 62 кг занял первое место. Судейская коллегия вручила ему кубок за лучшую технику. Степан Степанов в весовой категории 32 кг стал вторым. Остальные участники заняли 5-7 места. Тренер ребят – Димитрий Григорьев.