Янышская школа претендует на звание “ТОПШкола” и миллионный грант

Янышская школа участвует в онлайн-голосовании конкурса «ТОПШкола» (инициатива «Рыбаков Фонда») на сайте https://topschool.rybakovfond.ru. Оно продлится до 31 июля. Для участия в конкурсе в группе “Школа-ресурсный центр” Янышская  школа представила видео о визите министра образования и науки России Ольги Васильевой под названием “В школу будущего – за будущим!”.

Каждая школа, принимающая  участие в конкурсе,  может выиграть от 500 000 до 1 миллиона рублей. Общий фонд конкурса составляет 25 миллионов рублей. Отдельно гранты разыгрываются среди школ мегаполисов, городских и сельских школ.

Для того, чтобы отдать свой голос за Янышскую школу, необходимо пройти по ссылке: https://topschool.rybakovfond.ru/. Участие в голосовании может принять любой пользователь.

В конкурсе участвуют 13 школ Чувашии. Результаты конкурса будут объявлены 28 августа 2017 года.

Справочно

«ТОПШкола» – это конкурс проектов школьных команд (учителей, родителей, выпускников), которые реализуются в течение всего года. Конкурс нацелен на выявление школьных инициатив, достойных поддержки и тиражирования в образовательных организациях нашей страны. Узнать более подробную информацию Вы можете на сайте конкурса: https://topschool.rybakovfond.ru/.

26.07.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости