Акция “Газету «Тăван Ен» — каждому ветерану ВОВ” стартовала

Сегодня в редакции газеты “Таван Ен” дан старт акции “Газету «Тăван Ен» — каждому ветерану ВОВ”. Главный специалист-эксперт Управления образования администрации Чебоксарского района Максим Анисимов подписал ветерана войны из Кугесьского сельского поселения  на нашу газету. Напомним, что ранее Анисимов принял участие в конкурсе «Аса ил-ха, салтак…», рассказав, что служил по контракту на территории той же воинской части в п. Рощинский. Самарской области, где 26 лет назад служил танкистом его отец.

Подписка на 2 полугодие 2017 года на газету «Тăван Ен» продолжается. С 1 апреля вы можете оформить ее через Почту России по цене — 398 рублей 70 копеек, с получением в редакции (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13) — за 260 рублей, электронная подписка — 260 рублей, а в киосках «Чувашпечати» и в магазинах Ишлейского РайПО — 300 рублей.Добавим, что в библиотеке п. Новое Атлашево со следующего полугодия жители смогут получать любимую газету по цене 260 рублей. Итоги участия предпринимателей района в подписной кампании будут освещены в постоянной рубрике «Наш меценат», а также на сайте издания www.tavanen.ru.

Добавим, что о старте акции для ветеранов было объявлено  2 мая 2017 года. К ней могут присоединиться все желающие – депутаты, организации и частные лица.

Ссылки по теме:

Газету «Тăван Ен» — каждому ветерану ВОВ

Конкурс «Аса ил-ха, салтак…» газеты «Тăван Ен» продлен до Дня Победы

4.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости