Анна Иванова приглашает PR-специалистов принять участие в конкурсе «PRофи-21»

Журналист посвящает жизнь истине и один из первых доводит информацию до населения, для этого ему необходимо совершенствоваться, учиться, обмениваться знаниями. На сегодняшний день профессия PR – специалиста обрела новый статус.

В прошлом году я приняла участие в первом республиканском конкурсе профессионального мастерства «PRофи-21». По итогам конкурса заняла I место в категории «Органы исполнительной власти».

Экспертной комиссией оценивались видеоприветствия участников и презентации реализованных проектов. Кроме того, учтены и результаты онлайн-тестирования. В финале участникам предстояло пройти собеседование с разбором конкретного PR-кейса и подготовкой пресс-релиза.

Хочу отметить, что участие в конкурсе для меня это прежде всего рост профессионального мастерства, подъем на одну ступеньку. Самое важное в жизни постоянно совершенствоваться, становиться лучше, а этот проект – отличный шанс попробовать что-то новое и интересное.

Побеждает только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.

Приглашаем принять участие специалистов, работающих в области связей с общественностью и студентов. Я уверена, что в ходе этого конкурса, обмениваясь опытом с коллегами, повысится квалификация всех PR – специалистов и только так совместными усилиями мы сможем сделать Чувашскую Республику успешным, процветающим и заметным для всей России регионом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости