Аэропорт Чебоксар вернулся к обычному режиму работы


Международный аэропорт Чебоксары вернулся к обычном режиму работы.

С 1 июля из аэропорта осуществляются следующие рейсы: ежедневные вечерние рейсы в Москву авиакомпании “Победа”, время вылета из Чебоксар – 21:45; ежедневные утренние рейсы в Москву авиакомпании “Победа”, время вылета из Чебоксар – 10:10.⠀
В Симферополь авиакомпания Smartavia будет осушествлять авиарейсы по пятницам:время вылета из аэропорта Чебоксары – 09:30.По пятницам и понедельникам – рейс АК “Nordwind”:время вылета из Чебоксар в понедельник – 19:00, в пятницу – 12:00.

В Сочи самолёты из Чебоксар будут летать по четвергам и воскресеньям рейсы АК “Победа”.
Время вылета из аэропорта Чебоксары – 20:00.
Рейсы по вторникам на июль отменны по решению авиакомпании.

В Санкт-Петербург авиакомпания “Победа” будет осушествлять авиарейсы по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из аэропорта Чебоксары – 11:45.

Обращаем ваше внимание, что это планируемое расписание. Решение об отмене рейсов принимает перевозчик. Просим вас следить за актуальной информацией по вылетам на официальных сайтах авиакомпаний.

View this post on Instagram

Международный аэропорт Чебоксары вернулся к обычном режиму работы. ⠀ С 1 июля из аэропорта осуществляются следующие рейсы: Ежедневные вечерние рейсы в Москву авиакомпании "Победа" Время вылета из Чебоксар – 21:45. Ежедневные утренние рейсы в Москву авиакомпании "Победа" Время вылета из Чебоксар – 10:10. ⠀ В Симферополь: Авиакомпания Smartavia по пятницам: Время вылета из аэропорта Чебоксары – 09:30. По пятницам и понедельникам рейс АК "Nordwind". Время вылета из Чебоксар в понедельник – 19:00, в пятницу – 12:00. ⠀ В Сочи: По четвергам и воскресеньям рейсы АК "Победа". Время вылета из аэропорта Чебоксары – 20:00. Рейсы по вторникам на июль отменны по решению авиакомпании. ⠀ В Санкт-Петербург: АК "Победа" по вторникам, четвергам и субботам. Время вылета из аэропорта Чебоксары – 11:45. ⠀ Обращаем ваше внимание, что это планируемое расписание. Решение об отмене рейсов принимает перевозчик. Просим вас следить за актуальной информацией по вылетам на официальных сайтах авиакомпаний. Новый номер телефона представителей авиакомпаний в аэропорту Чебоксары: 8 (8352) 22-94-01 #аэропортчебоксары #aerocheb #airportlife #airplane #airport #аэропорт #чувашия #чебоксары

A post shared by Аэропорт Чебоксары (@aerocheb) on

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости