Волейболистки Чувашии поборются за право выхода в финал чемпионата России 1 лиги – ПФО

В ближайшие выходные, 24-25 декабря, волейбольная команда нашей республики «Спартак-Чувашия» сразится за право выхода в финал чемпионата России 1 лиги – ПФО.

Заключительные матчи третьего тура чемпионата России 1 лиги – открытого чемпионата Приволжского федерального округа пройдут между дружинами группы «Б» в спорткомплексе Чувашского государственного аграрного университета. Там в первый соревновательный день встретятся  команда «Спартак-Чувашия» и кировская сборная «Динамо». Матчи между ними начнутся в 18:00. Во второй день представителям нашей республики предстоят непростые игры с дружиной «Салават» из Башкортостана. Матчи заключительного соревновательного дня начнутся в 12:00.

Напомним, в чемпионате России 1 лиги – открытом чемпионате Приволжского федерального округа всего две подгруппы: «А» и «Б». Женская волейбольная команда «Спартак-Чувашия» входит  в  группу  «Б». По результатам чемпионата ПФО команды, занявшие 1-3 места, имеют право  участвовать в финале 1 лиги чемпионата России.

«Спортсменки Чувашии занимают вторую строчку турнирной таблицы в рамках группы. У них есть все шансы выйти в финал, причем на лидирующих позициях. Призываю приехать на игры и поддержать нашу волейбольную дружину «Спартак-Чувашия»!»  ‒ отметил в своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости