Выборы в деревне Выла Аликовского района на мобильном пункте голосования

Мобильный пункт голосования на колесах с 9 часов работал в деревне Выла Аликовского района. Из-за отсутствия помещения для проведения выборов в качестве избирательного участка использовали специально оборудованный автобус.  На общественном транспорте созданы все условия для удобного и безопасного голосования. В мобильном пункте используют антиковидные меры безопасности, как и на обычном избирательном участке.

 

При входе также осуществлялась термометрия, избирателям выдавали индивидуальные средства защиты: одноразовые маски, перчатки и шариковые ручки. Всего на мобильном пункте голосования избирательного участка № 205 проголосовало более 45 человек.

 

Люди преклонного возраста, молодые мамочки с детьми – для них это прекрасная возможность принять участие в главной политической кампании 2021 года, не отходя далеко от дома. Такая форма голосования пришлась по душе большинству. «Очень удобно. Не нужно никуда ходить. Всё на месте», — звучали такие отзывы от голосовавших. А ещё самые добрые пожелания членам участковой избирательной комиссии.

 

Первыми возможностью проголосовать за депутатов в Государственную Думу РФ и Государственный Совет Чувашской Республики воспользовались супруги Шленские. «Три дня на то, чтобы решить, в какой стране нам жить. И мы сделали свой выбор. Мы пришли на избирательный участок, чтобы проголосовать за лучшую жизнь для нас, за надежное будущее наших детей, нашей страны. Наши голоса – за нашу сильную Россию», — отметил Олег Гаврилович Шленский.

 

За что голосовали? Любовь Шленская ответила кратко: «За свою семью. За детей и их будущее». При этом она отметила большое значение принимаемых Правительством Чувашской Республики мер по поддержке семей с детьми.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости