Вячеслав Рафинов присоединился к акции «Елка желаний»

В новогодние праздники председатель Комитета Госсовета Чувашии по соцполитике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов посетил Кугесьский лицей.

Он присоединился к партийной акции «Елка желаний» и пообщался с ученицей 11-го (медико-биологического) класса О. Пазухиной. Девочка поделилась с парламентарием мечтой стать врачом и сомнениями – получится ли у нее поступить в медицинский вуз и учиться там.

Вячеслав Викторович рассказал ученице о медицинском факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, направлениях подготовки врачей, целевом наборе студентов. Он поддержал стремления старшеклассницы и развеял ее сомнения. Депутат предложил школьнице по окончании пандемии вместе посетить медицинский факультет университета и анатомический музей.

Также в рамках акции партии «Единая Россия» «С новым годом, ветеран!» Вячеслав Рафинов поздравил с новогодними праздниками фронтовиков. Он вручил подарки проживающим в Чебоксарском районе участникам Великой Отечественной войны Е.И. Соловьевой (с. Ишлеи), Л.П. Волкову (с. Ишлеи), Г.И. Свинцову (пос. Кугеси), Н.Г. Илюшину (д. Хорамакасы). Все встречи были очень теплыми. Ветераны благодарны за оказанное им внимание.

Источник: gs.cap.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости