В администрации Чебоксарского района прошло заседание оргкомитета по празднованию Дня Победы

3 мая в администрации Чебоксарского района прошло заседание оргкомитета по проведению праздничных мероприятий в честь Дня Победы с участием глав сельских поселений.
По основному вопросу выступила начальник отдела культуры, туризма и социального развития администрации муниципалитета Екатерина Кириллова. Она рассказала об акциях, которые пройдут в преддверии торжественной даты, программе празднования 9 мая.
7 мая на площади перед ЦДК в 19.30 состоится флешмоб «День Победы». Всем желающим будет предложено исполнить песню «День Победы». Вечером у жителей района будет возможность зажечь свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
9 мая традиционно состоится легкоатлетический пробег, торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, парад, акция «Бессмертный полк». На территории возле ФОК «Улап» будет представлена театрализованная композиция, а на стадионе «Олимпийский» пройдут спортивно-массовые мероприятия.
С 8.00 до 12.00 будет перекрыто движение всех видов транспорта от памятника Неизвестному солдату до Центрального Дома культуры, а также по ул. Советская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости