В аэропорту столицы Чувашии у пассажиров проверили наличие задолженностей

В аэропорту города Чебоксары сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с Федеральной службой судебных приставов по Чувашской Республике провели рейд в рамках оперативно-профилактической операции «Должник».

В зале вылета пассажиров сотрудники транспортной полиции приглашали граждан к стойке, где судебные приставы проверяли наличие возбужденных в отношении них исполнительных производств. В ходе рейда на предмет наличия задолженности проверено более 600 пассажиров, вылетающих рейсами в Москву и Анапу. Причем на этот раз на юг отправилось 440 специалистов из Чувашии, участвующих в строительстве крупных объектов Краснодарского края.

Итогом рейда стало фактическое окончание 9 исполнительных производств. Кроме того, у 10 должников был установлен работодатель – организация, являющаяся одним из подрядчиков крупнейшего строительного объекта на юге России, в адрес которого направлены постановления об обращении взыскания на заработную плату.

Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте напоминает, что узнать свою задолженность по штрафам, налогам, алиментам, банковским кредитам можно не только благодаря мобильному приложению, но и на портале государственных услуг.

20.09.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости