В военкомате Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов прошло совещание с ответственными за ведение военно-учетной работы организациями

31 марта 2021 года в актовом зале военного комиссариата Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов Чувашии состоялось совещание с работниками предприятий, организаций, учреждений Чебоксарского района, которые являются ответственными за ведение военно-учетной работы и бронирования.

Помощник прокурора Чебоксарского района Ирина Ильина в своем выступлении подчеркнула, что органами прокуратуры РФ на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением действующего законодательства о воинской обязанности граждан и военной службе.

Военный комиссар Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов Александр Кочуров доложил участникам совещания о результатах работы за 2020 год и обозначил задачи на 2021 год, ответил на заданные вопросы.

В работе совещания также приняли участие представители военного комиссариата Чувашской Республики Герман Николаев и Марина Васильева.

По результатам работы по осуществлению воинского учета в 2020 году 1 место присудили ЗАО ПФ «Чебоксарскагропромтехсервис», 2 место – ООО «МВМ Групп», 3 место – ООО «Дорисс-Скан».

Александр Алексеевич поблагодарил участников собрания за хорошую работу и эффективное взаимодействие с органами военного управления.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости