Воскресным утром 23 января недалеко от Карачур Чебоксарского района столкнулись «Рено Сандеро» и грузовик «Чайка-сервис». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, двигаясь в сторону Москвы, потерял управление и выехал на полосу встречного движения. 47-летний житель Республики Татарстан скончался на месте происшествия.
Около 8 часов 25 минут возле деревни Чиршкасы Чебоксарского района попали в ДТП 3 автомобиля: «Волга», «Хендай» и маршрутный автобус «Луидор» рейса Янтиково-Чебоксары. В момент происшествия автобус был без пассажиров.
По предварительным данным, сначала «Волга» столкнулась с впереди идущей иномаркой, затем машину по инерции вынесло на стоявшую на остановке общественного транспорта маршрутку.
За оказанием медицинской помощи обратилась 64-летняя пассажир «Волги».
Обстоятельства выясняются.
Источник: МВД по Чувашской Республике