В Вурнарском районе от грозового разряда загорелась баня

В Чувашии за сутки произошло пять пожаров. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии. 

В 7.00 час. 13 июля у дома № 105 по улице Винокурова в городе Новочебоксарск от огня пострадал легковой автомобиль Subaru 1998 года выпуска. Уничтожены пластиковые элементы двигательного отсека машины. Причина ЧП устанавливается.

 

В понедельник около 9.00 час. грозовой разряд привел к пожару в селе Альменево Вурнарского района. Молния попала в кровлю частной бани. Пламя сбили быстро. Повреждена часть чердачного помещения деревянной парной.

 

Вчера (в 22.00 час.) в Чебоксарах возгорание случилось в одном из кабинетов административно-складского помещения по Ишлейскому проезду Ленинского района. О пожаре на пульт «01» сообщил охранник, проводивший вечерний осмотр. В ликвидации огня сотрудники МЧС России задействовали семь единиц спасательной техники. В результате происшествия сгорела внутренняя отделка кирпичного здания на площади 24 кв. метра. Обстоятельства пожара выясняются.

 

14 июля в 4.13 час. пламя охватило сушильную камеру в производственном цехе по улице Промышленная в городе Новочебоксарск. Огонь повредил внутреннюю отделку помещения. Причина возгорания устанавливается.

 

Сегодня около 5.00 час. пожар разгорелся в одном из частных домов по улице 2-я Чандровская в Московском районе столицы. Уничтожена внутренняя отделка жилья на площади 40 кв. метров, сгорело имущество. В тушении огня приняли участие четыре пожарные автоцистерны. Хозяева не пострадали.

14.07.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости