В Заволжье в субботу ликвидировали 40 очагов возгораний

В субботу в республике зафиксированы десятки локальных возгораний сухой травы. В Заволжье устранено свыше 40 очагов возгораний в местах отдыха людей.

В Минприроды Чувашии напоминают, что безответственное отношение к природе может привести с серьезным последствиям. Не допускайте распространения открытого огня. Не оставляйте непотушенными костры, а лучше не разводите их в местах, для этого не предназначенных. Не проходите мимо горящей травы. Попытайтесь потушить огонь своими силами или сообщите о возгорании по телефону 101. Будьте внимательны и ответственны.

View this post on Instagram

Только за субботу в Чувашии зафиксированы десятки локальных возгораний сухой травы, в Заволжье устранено свыше 40 очагов в местах отдыха людей. Давайте проведем длинные выходные без происшествий! Не допускайте распространения открытого огня. Легкомысленное отношение к природе может привести к серьезным последствиям. Не оставляйте непотушенные костры, а лучше вообще не разводите их в местах, для этого не предназначенных. Не проходите мимо горящей травы. Попытайтесь потушить огонь своими силами или сообщите о возгорании по телефону 101. Будьте внимательны и ответственны!

A post shared by Олег Николаев (@oanikolaev1969) on

29.03.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости