В колонии №6 в д. Толиково сдают нормативы ГТО

20 мая в исправительной колонии №6 в д. Толиково (Атлашевское сельское поселение Чебоксарского района Чувашии) прошла сдача одного из нормативов ГТО «Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа». Активисты спортивного кружка учреждения устроили соревнование, стараясь показать лучший количественный результат в выполнении норматива ГТО. Таким образом, возрастные нормативы были не просто выполнены, но и превышены. Об этом сообщает УФСИН по Чувашии.

После размещения фотографий и репортажа о данном спортивном мероприятии на информационных стендах учреждения количество осуждённых, желающих сдать нормативы ГТО и побить установленные рекорды, заметно увеличилось.

Это интересно

Осуждённые, занимающиеся в различных творческих кружках и достигшие в этом определенных высот, 20 мая выступили в клубе лечебного исправительного учреждения № 7 (женское лечебно-исправительное учреждение общего режима наркологического профиля в Цивильске) в конкурсе «Ты супер!». Конкурс для осуждённых был задуман по примеру телевизионных шоу, раскрывающих разнообразные таланты людей.

Первый отряд представил танец в стиле «хип-хоп». Второй – вокальные номера. Осуждённые третьего отряда показали танцевальный номер, включив в него элементы акробатики. Показ модной одежды шестой отряд сопроводил юмористическими сценками. Дизайнеры колонии создали платья из подручных материалов. На подиум вышли модели в нарядах из бумаги, пакетов, кусочков ткани. Показ сопровождался декламацией стихов собственного сочинения.

Фото УФСИН Чувашии.

Ссылка по теме:

23.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости