В мессенджере появился канал о ситуации с коронавирусом в Чувашии

В мессенджере Viber появился канал «COVID-19: Чувашия». Здесь публикуются последние новости о ситуации с коронавирусом в республике.
Быть в курсе всех событий, связанных с распространением коронавируса, можно вступив в сообщество по ссылке https://clck.ru/RvSFy
Так уверяют создатели официальной новостной ленты.  Здесь нашли место интересные рубрики. В рубрике “Наши герои” рассказывается  о врачах, вынужденных работать в “красной зоне”, на передовой в борьбе с КОВИД.
О развитии ситуации комментируют первые лица республики. К примеру, по словам Главы Чувашии, открытие нового инфекционного корпуса в период пандемии имеет колоссальное значение. «Получился очень современный, оснащенный по последнему слову техники комплекс», — приводятся слова Олега Николаева в канале.
Вопросы обеспечения лекарствами от коронавируса также находят отражение. Нехватка кадров компенсируется за счет помощи студентов медицинских факультетов.
Количество подписчиков местного канала в первые же часы перевалило за двести.
Напомним, в пятницу Глава Чувашии Олег Николаев на очередном заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции потребовал от глав муниципальных администраций информировать население городов и районов через социальные сети и средства массовой информации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости