В Московском районе закрыты на 30 суток два киоска из-за нарушений

Судебные приставы Московского районного отдела г. Чебоксары  приостановили деятельность киоска по приготовлению и реализации кулинарных изделий на улице Эльменя. По результатам проведенной прокуратурой Московского района г. Чебоксары проверки в указанной точке общепита обнаружены существенные нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.  Об этом сообщает УФССП по Чувашии.

Материалы по делу об административном  правонарушении  направлены для рассмотрения в Московский районный суд  г. Чебоксары. Суд назначил наказание в виде приостановления деятельности данной точки общественного питания сроком на 30 суток.

В целях немедленного исполнения требований исполнительного документа судебный пристав вручил предпринимателю постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил о возможном привлечении к уголовной ответственности за неисполнение судебного решения.

Аналогичные нарушения санитарно-эпидемиологических требований стали причиной  приостановки деятельности сроком на 30 суток павильона по приготовлению и реализации кулинарных изделий (шашлыков, люля-кебаб) и горячих напитков на улице Кривова. Данная торговая точка принадлежит тому же индивидуальному предпринимателю.

В настоящее время судебные приставы в ежедневном режиме контролируют неукоснительное исполнение судебных решений.

19.03.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости