В поддержку мобилизованных граждан жительница г. Чебоксары связала 30 пар шерстяных носков

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина открыты штабы гражданского участия в поддержку специальной военной операции.

Один из них работает в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары по Московскому проспекту, 33 А.

Жительница Московского района г. Чебоксары Татьяна Мелихова долгими зимними вечерами вязала шерстяные носки для участников специальной военной операции. Юбилейная пара, 30-ая по счету, выпала как раз на начало весны. Вместе с теплым презентом пенсионерка положила сладости и трогательные письма.

«Здравствуй, дорогой сыночек. Пишет тебе бабушка Таня. Я хочу тебя поддержать и помочь, чем могу. Пусть эти носочки сохраняют тебя и твое здоровье», – так начинает свое обращение к соотечественникам Татьяна Викторовна.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин поблагодарил даму от лица руководства республики и города за неравнодушие к судьбам людей, за помощь мобилизованным гражданам.

Татьяна Викторовна призналась, что не могла остаться в стороне. Ее доброму примеру следуют соседи: кто-то шерсть принесет, кто-то новые спицы, а кто-то тоже хочет начать вязать для солдат необходимые вещи.

Напомним, что каждый из жителей может принять участие в благотворительном мероприятии, штабы открыты по следующим адресам:

– Администрация г. Чебоксары: ул. Карла Маркса, 36, Общественная приемная, тел.: 23-50-36;

– Администрация Калининского района: ул. 50 лет Октября, д. 10а, каб. 109, тел. 23-44-12; 63-22-55;

– Администрация Ленинского района: ул. Гагарина, 22а, тел.: 23-44-56;

– Администрация Московского района: Московский пр., 33а, каб. 109, тел. 23-52-25;

– Волонтерский центр: Президентский бульвар, 14, тел. 23-50-48.

– Редакция «Про Город»: БЦ «Палладиум», Чебоксары, Гагарина, 55, офис 402, тел.: 20-24-02; – Гэсстрой, Новочебоксарск, Винокурова, 10, офис 207, тел.: 72-04-00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости