В Правительстве Чувашии подчеркнули, что нужно усилить работу по организации проведения онлайн-голосования по объектам благоустройства

Под руководством заместителя председателя Кабинета министров Чувашской Республики Павла Данилова 11 марта прошло заседание рабочей группы по организации проведения онлайн-голосования по объектам благоустройства.

Были обсуждены вопросы по подготовке муниципальных образований к загрузке материалов на платформу, а также о мероприятиях по вовлечению граждан.

Нужно усилить работу с районами в данном направлении, а также провести дополнительное селекторное совещание, подчеркнул заместитель председателя Кабмина.

Проведение праздничных мероприятий и акций, приуроченных к предстоящему голосованию, также не осталось без внимания. 24 апреля пройдет Всероссийский субботник.

Напомним, на портале «Народный контроль» запущен опрос,  который посвящен информированности граждан о предстоящем голосовании.

Ранее сообщалось, что с 26 апреля по 30 мая на платформе http://za.gorodsreda.ru/  пройдет онлайн-голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году. В нем могут принять участие все жители республики старше 14 лет.

Фото: minstroy.cap.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости