В преддверии нового учебного года сотрудники УФСИН России по Чувашии помогли нуждающимся семьям

В преддверии начала нового учебного года сотрудники лечебного исправительного учреждения №7 организовали сбор канцелярских товаров для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На предложение принять участие в акции откликнулись все сотрудники и работники учреждения. В учреждении действует волонтерское движение «Мы – добровольцы», в рамках которого оказывается помощь населению.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом Татьяна Аверьянова совместно с инспектором отдела кадров Майей Ивановой, инструктором боевой и служебной подготовки Ириной Алексеевой встретились с методистом центра социального обслуживания населения Екатериной Касаевой и передали собранные канцтовары. Также представители центра передали слова благодарности участникам акции за оказанную помощь.

Следует отметить, что традиция вручать канцелярские товары существует в учреждении уже несколько лет. Сотрудники поздравили родителей школьников с новым учебным годом, пожелали взаимопонимания с детьми, творческих успехов и новых достижений. Родители и дети в ответ поблагодарили сотрудников УФСИН за внимание и помощь.

 

 

Источник: УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости