В п. Кугеси в рамках Дня молодежи прошли спортивные соревнования

26 июня на стадионе «Олимпийский» п. Кугеси состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к Дню молодежи России и Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Организатором мероприятия выступил отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района. Около 200 участников приняли участие в соревнованиях, в их числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, в среде которых особенно значима пропаганда здорового образа жизни.

Поприветствовал молодежь муниципалитета и вручил свидетельства на премию главы администрации Чебоксарского района, знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев. Также в официальной части прошло вручение почетных грамот отдела образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района. 

В рамках Дня молодежи в спортивную часть вошли соревнования по перетягиванию каната, дартсу, легкоатлетическая эстафета 4х100м, сдача норм ГТО. 

Эстафета: 
1 место – Кугесьский лицей; 
2 место – Шинерпосинское сельское поселение; 
3 место – Янышское сельское поселение. 

Перетягивание каната: 
1 место – Шинерпосинское сельское поселение; 
2 место – Кугесьский лицей; 
3 место – Янышское сельское поселение. 

Дартс: 
Юноши 
1 место – Михайлов В.; 
2 место – Алексеев Н.; 
3 место – Алексеев Л. 
Девушки 
1 место – Константинова В.; 
2 место – Суркова А.; 
3 место – Абужарова Д.

 

 

Фото Центра спорта и здоровья “Улап”.

26.06.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости