В п. Кугеси отметили День работников ЖКХ

Сегодня в Центральном доме культуры п. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника ЖКХ и бытового обслуживания населения.

Глава Чебоксарского района Николай Хорасев отметил, что сотрудники ЖКХ работают день и ночь, чтобы в домах муниципалитета было комфортно жить. Он пожелал им благодарных потребителей.

Также поздравления прозвучали от глав Кугесьского сельского поселения Владимира Вершинина, Ишлейского сельского поселения Евгения Субботина, Атлашевского сельского поселения Анатолия Фомина.

Комментарии

Руководитель ООО “Спектр” Александр Павлов:

“Мы занимаемся техническим обслуживанием и санитарным состоянием многоквартирных домов п. Кугеси  и д.Сятракасы. Конечно, наша работа, как и любая другая, приносит радость, бывают и сложные ситуации, которые нам приходится решать в любое время суток, ведь от сроков устранения проблемы зависит комфорт и благополучие потребителей. Хочу отметить, что полученная мною сегодня Почетная грамота Государственного Совета Чувашии – это заслуга всего коллектива: сварщиков, уборщиц, монтажников, электриков, слесарей. Спасибо всем им”.

Экономист ООО “Теплосфера” Елена Георгиевская:

“Я работаю в организации более 10 лет, занимаюсь тарифообразованием. Наша организация обеспечивает теплом и горячей водой потребителей Чебоксарского района. Хочу поблагодарить всех работников ЖКХ, кто несет круглосуточные дежурства в котельных”.

Главный инженер ООО “Теплоэнергосети” Николай Москалев:

“Я работаю в этой организации с декабря 1995 года, надо сказать, что работа многогранная. Мы занимаемся и диагностикой систем ЖКХ, их обслуживанием, капитальным ремонтом, чтобы они функционировали без сбоев”

Директор МУП ЖКХ  “Ишлейское” Сергей Лукин:

“Я работаю в сфере ЖКХ с 1983 года, а в данном предприятии – 5 лет. В моем  подчинении – 45 человек, мы отвечаем за бесперебойное функционирование систем водоснабжения, теплоснабжения. Наша главная задача – предупреждение и быстрое устранение аварий. К примеру, была недавно авария на теплотрассе, население даже не заметило, что было отключено отопление, так быстро мы все устранили после своевременного сигнала из котельной об увеличении расхода воды. Будем так работать и в дальнейшем”.

День работников ЖКХ #таванен


13.03.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости