В рамках акции «Елка желаний» Олег Николаев исполнит желание Ромы Кожевникова

«Желания детей должны сбываться! Сегодня дан старт Всероссийской предновогодней акции «Елка желаний» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Как и многие мероприятия все прошло в формате онлайн
Помимо того, что в рамках проекта дети получают подарки, о которых мечтали, акция заставляет вспомнить нас о доброте, человечности, сострадании, то есть глубинных традициях русского народа и народов, проживающих в Российской Федерации. Например, у нас, у чувашей, есть слово «ниме», которое означает, что мы собираемся все вместе, чтобы сделать сложное дело для конкретного человека или для одной семьи. Если соберемся вместе, объединим усилия, то это делается быстро и легко, люди получат исполнение желания. Поэтому акция «Елка желаний», набирающая обороты, искренне отзывается.
Я рад, что мне удастся исполнить заветное желание Ромы Кожевникова из Чебоксар, который мечтает об управляемой железной дороге. Принять участие в акции может каждый. Заявку можно подать с 15 ноября по 11 декабря на сайте (https://xn--80aanbeohciex.xn--p1ai/)», – написал в своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости