В Речном порту затонула яхта золотистого цвета

В Речном порту столицы Чувашии затонула яхта золотистого цвета.  Фото публикует портал zarulem.ws в Инстаграме. 

 

Как сообщает портал “Погода в Чувашии”, сегодня через Чувашию проходит очередной дождливый циклон. Ожидается, что он принесет еще примерно 15-20 литров воды на квадратный метр земли. Вечером местами возможна гроза. Перепады атмосферного давления приведут к усилению ветра. В ближайшие сутки его порывы могут достигать 18 метров в секунду. Но и на этом погода не успокоится. Почти всю следующую неделю Европейская территория России будет находиться в области высотной ложбины, поэтому осадки, пусть уже и не такие обильные, ожидаются практически каждый день.
Тем временем, на чебоксарской метеостанции стрелки барометров опустились до отметки 735 миллиметров ртутного столба, а завтра упадут еще на 5 пунктов. Это может стать неблагоприятным фактором не только для метеозависимых, но и для практически здоровых людей. 

В субботу и воскресенье циклон уйдет на север, так что осадки уже будут кратковременные и пройдут лишь местами. Дневная температура воздуха составит 17-22 градуса. В начале следующей недели потеплеет до плюс 25. По предварительным прогнозам, в четверг и пятницу в связи с поступлением холодной воздушной массы снова будет не выше 15-20 градусов, пройдут дожди, заметно усилится западный ветер. Зато в первые выходные июля, 6 и 7 числа, будет тепло и преимущественно без осадков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости