В ряды медиков Чебоксарского района за последний год вступили 23 молодых специалиста

За последний год ряды сотрудников Чебоксарской районной больницы пополнились 23 молодыми  специалистами —
заведующими фельдшерско-акушерскими пунктами, медицинскими сёстрами, терапевтами. В пятницу в поликлинике п.Кугеси состоялось очередное пополнение. 

С напутственными словами выступили главный врач Владимир Викторов и заместитель главного врача по медицинской части Ирина Некрасова.

“Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицину идут только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство”, — отметил Владимир Викторов.

 

 

View this post on Instagram

Посвящение в профессию За последний год ряды сотрудников Чебоксарской районной больницы пополнились на 23 специалиста: заведующие фельдшерско-акушерскими пунктами, медицинские сёстры, врачи-терапевты и др. С напутственными словами выступили главный врач Владимир Викторов и заместитель главного врача по медицинской части Ирина Некрасова. Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицину идут только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Поздравлем! #здравоохранение21#посвящение

A post shared by Чебоксарская районная больница (@cheb_rb21) on

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости