В спорткомплексе “Улап” пройдет весенний этап Спартакиады госсслужащих

Сегодня стартует весенний этап XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления 2019 года. 

В программу весеннего этапа Спартакиады включены: стрит – баскет, шашки, шахматы и настольный теннис. Соревнования проводятся в два этапа: 1 этап – игры в зонах; 2 этап – полуфинальные и финальные игры. Команды, занявшие 1-2 места в соответствующих подгруппах по шашкам, шахматам, настольному теннису и баскетболу, участвуют в полуфинальных играх (о месте проведения будет сообщено дополнительно).

Соревнования проводятся по зонам: 1 зона 10 апреля 2019 года в спорткомплексе “Рассвет” в п. Вурнары (Батыревский, Яльчикский, Шемуршинский, Алатырский, Комсомольский, Ибресинский и Вурнарский районы и города Алатырь и Канаш). Сегодня же 2 зона — в спорткомплексе “Улап”  в п.Кугеси (Красночетайский, Канашский, Ядринский, Моргаушский, Красноармейский, Чебоксарский, Шумерлинский, Порецкий районы и город Шумерля).

Третья зона — в “Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой” (города Чебоксары и Новочебоксарск,Аликовский,Марпосадский, Козловский, Урмарский, Цивильский и Янтиковский районы).

Место проведения соревнований по баскетболу – “Спортивная школа по баскетболу им. В.И. Грекова”; место проведения соревнований по шахматам и шашкам –  спорткомплекс «Спартак» г. Чебоксары.

 

10.04.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости