В с. Ишлеи пройдет матч Первенства Чувашии по футболу

Завтра на стадионе “Труд” в с. Ишлеи в рамках Первенства Чувашии по футболу пройдет матч между командами ФК “Звезда” и ФК “Элара”. Начало в 18 часов. Как сообщил председатель профкома ООО “ИЗВА”, являющегося спонсором и учредителем команды, Сергей  Романов, в состав  “Звезды” входят лучшие спортсмены завода, вот почему завтра из-за матча не смогут принять участие в эстафете “Таван Ен”.

Как сообщает Федерация футбола Чувашии, весьма результативно завершился первый игровой тур в высшем дивизионе Чемпионата Чувашии  по футболу. Средняя результативность первого тура – 5,25 голов за матч. Наибольший вклад в эти статистические показатели внесли футболисты кугесьского “Ротора”, разгромившие на выезде ФК “Ибреси”. Немногим меньше  ударов нанесла своему сопернику команда “СШ по футболу”. Особо усердствовал в этом Николай Краснов, оформивший хет-трик.

Ветераны таких показателей еще не достигли, но благодаря крупным победам “Волги”, “Крыльев” и “Комплект21”, едва не добрались до рубежа в 5 голов за игру. Уже в ближайшем туре нас ждет очередное очное противостояние “Волги” и”Комплект21″. Игра состоится в понедельник, 14 мая, в 18:00 на стадионе “Труд” в Чебоксарах.

Добавим, что команда из п. Новое Атлашево (Чебоксарский район) стала серебряным призером плей-офф общероссийского финала 2018 года национальной мини-футбольной лиги в г. Москва.

Кстати

29 мая в 10:00 на стадионе “Олимпийский” состоится финал Республиканского этапа Международного фестиваля “Локобол-2018” среди детей 2007-2008 годов рождения. Финал Приволжского федерального округа пройдет в середине июня в Йошкар-Оле.

10.05.2018

www.tavanen.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости