В с. Ишлеи прошел рейд по проверке соблюдения масочного режима

В с. Ишлеи прошел рейд по проверке соблюдения масочного режима

В Чувашии в условиях «напряжённой ситуации» с коронавирусом свою работу активизировали мобильные контрольные группы. Соответствующее поручение дал 26 октября на планёрке в правительстве Глава Чувашии Олег Николаев. 

 Мобильная бригада в составе представителей отдела экономики, культуры, сектора имущественных отношений отдела имущественных и земельных отношений провела очередной ред по соблюдению масочного режима. Члены комиссии посетили 2 объекта в с. Ишлеи: магазин «Магнит» и Ишлейское РАЙПО. В торговых точках при входе имеются дизенфицирующие средства, покупатели и продавцы, как положено, носят маски. По итогам рейда нарушений не выявлено. 

Напомним, с 28 октября на всей территории России вводятся дополнительные ограничения в связи с распространением коронавируса. Все регионы страны переходят на обязательный масочный режим. Также Роспотребнадзор рекомендовал ввести полный запрет на ночную работу предприятий общепита, зрелищно-развлекательных заведений. Маски или другие средства защиты органов дыхания обязательно нужно носить: во всех местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, в такси, на парковках, в лифтах.

tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости