В ЧГУ им. И.Н. Ульянова стартует «Время карьеры»

20 ноября в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова стартует всероссийская акция «Время карьеры». В этом году значимое для студентов вузов и организаций профессионального образования Чувашской Республики событие пройдет в онлайн-формате.

Участники смогут посетить выставку работодателей, принять участие в мастер-классах, лекциях и вебинарах, а также в других мероприятиях, ориентированных на содействие трудоустройству студентов и выпускников.

«Наш университет вошел в число 36 вузов России, ставших площадками проведения федеральной акции «Время карьеры», – отметил ректор ЧГУ Андрей Александров. Он подчеркнул, что мероприятие подобного масштаба очень полезно как работодателям, так и студентам, потому что ориентировано на содействие компаниям в подборе квалифицированных кадров и на создание условий для развития компетенций выпускников образовательных учреждений.

«Время карьеры» – это масштабное карьерное событие, которое проходит в 35 городах страны и объединяет более 200 работодателей, ищущих креативных, амбициозных, молодых сотрудников.

Зарегистрироваться на мероприятие можно заранее на сайте акции.  Прямая трансляция начнется в пятницу в 11.00 на сайте ЧувГУ и в официальной группе ЧувГУ Вконтакте.

Фото: ЧувГУ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости