В Чебоксарах открылся новый офис Россельхозбанка

В его открытии принял участие Глава Чувашии Олег Николаев. Он отметил, что Правительство Чувашской Республики и Россельхозбанк являются давними и очень надежными партнерами. 

«Очень важно обеспечить людей качественными финансовыми услугами независимо от того, где они живут: в городе или селе. Решить этот вопрос призваны наши офисы, которые мы приводим к самым современным стандартам, а также мобильное приложение или интернет-банк, которые доступны клиентам в режиме 24/7», – отметил заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Денис Константинов.

В офисе выделено несколько функциональных зон, здесь имеется центр ипотечного кредитования, кабинет финансового консультанта и зона самообслуживания 24/7 с банкоматом, имеющим функцию приема наличных.

Одним из первых клиентов офиса стала семья Галиевых, получившая ипотечный кредит на покупку квартиры в доме, который возводит партнер банка ООО «СЗ Альтаир» в микрорайоне «Солнечный» города Чебоксары. Молодые люди взяли кредит по льготной процентной ставке 6%, в рамках субсидируемой государством программы семейной ипотеки.

Отдельные слова благодарности Олег Николаев выразил банку за реализацию проекта «Школа фермеров»:

«Мы с вами уже более пяти десятков фермеров выпустили, и они практически с ходу начали давать результаты в виде новых продуктов, новых бизнес-идей, инвестиционных проектов. Мы в них очень верим, будем всячески поддерживать. Знаю, что банк принял решение о выдаче грантов, исходя из этого мы тоже сразу приняли решение со стороны республики о поддержке этих молодых фермеров в виде грантов тоже».

В рамках церемонии открытия офиса 3 выпускникам проекта «Школа фермера» вручили гранты. Это КФХ Афанасьев Алексей Юрьевич, КФХ Васильев Александр Васильевич, КФХ Земдиханов Марат Эсфендиярович

Источник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости