В Чебоксарах первый субботник начнут со смотра коммунальной техники

Заместитель главы администрации  Чебоксар по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов на рабочей планерке сегодня заявил, чтобы навести полный порядок в городе, необходима помощь чебоксарцев, трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций. Глава администрации Алексей Ладыков призвал всех присоединяться к акциям чистоты, поручил главам районов усилить работу с управляющими компаниями, организовать своевременный вывоз мусора. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии. 

График общегородских субботников с 13 апреля по 19 мая распланирован в МБУ «Управление экологии г. Чебоксары», учреждение обеспечит участников перчатками и мешками для сбора мусора.

Первые массовые субботники с участием депутатов городского Собрания, сотрудников администраций районов и структурных подразделений администрации г.Чебоксары пройдут в сквере им. В.И. Чапаева, МУК МК «Победа» и парке «Амазония». Стартуют они 13 апреля со смотра коммунальной техники, которая будет задействована в работе по благоустройству, уборке улиц и территорий города после зимнего периода. Место проведения – Красная площадь, 8:00.

8.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости