В Чебоксарах полицейские вернули двум горожанкам утерянные ими кошельки

Накануне Международного женского дня второклассник сообщил по телефону «102» о кошельке, найденном возле своего дома по улице Университетская в Чебоксарах.

На вызов поехал участковый уполномоченный полиции. По визитной карточке, которая вместе с банковскими картами и деньгами находилась внутри портмоне, старший лейтенант полиции Рафик Чукмаев установил адрес проживания его владелицы и вернул хозяйке.

Другая жительница города Чебоксары поблагодарила сотрудников полиции через соцсети. Сообщение со словами благодарности пришло на официальную страницу МВД по Чувашии в «Инстаграм»:

«Сотрудники полиции обнаружили кошелек и вернули в течение 20 минут, доставив его по адресу моего проживания. Очень им благодарна!»

Выяснилось, что жительница дома по улице Чернышевского не заметила выпавший из кармана портмоне, оступившись на скользкой дороге.

По словам сотрудника патрульно-постовой службы старшего сержанта полиции Владислава Фадеева, кошелек лежал на дороге возле тротуара. Адрес хозяйки они установили по водительскому удостоверению.

Источник: Отдел информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости