В Чебоксарах принимают заявки на газификацию домовладений

Необходимо как можно быстрее собрать информацию о количестве негазифицированных домовладений в городах и районах Чувашии для формирования планов-графиков проведения работ и усилить разъяснительную работу среди жителей, – подчеркнул на заседании регионального штаба по газификации генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО Газпром межрегионгаз Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов.

Руководитель министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павел Данилов поручил руководителям муниципалитетов в кратчайшие сроки предоставить уточненные данные по количеству домовладений, подлежащих догазификации. Заседания штаба будут проводится еженедельно.

Предварительные заявки на догазификацию принимаются:

– в клиентских центрах и офисах территориальных подразделений «Газпром газораспределение Чебоксары» http://www.chsetgaz.ru/affiliates.asp

– «Газпром межрегионгаз Чебоксары» http://gmch.ru/hierarhy.aspx?id=64

– через официальный сайт компании «Газпром газораспределение Чебоксары» https://lk.chsetgaz.ru/

– через интернет-портал Единого оператора газификации: https://connectgas.ru/

К заявлению необходимо приложить документы о праве собственности на газифицируемый объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок.



 Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости