В Чебоксарах проходит детский футбольный фестиваль «Локобол-2018 РЖД»

Сегодня на стадионе «Олимпийский» проходит традиционный ежегодный международный детский фестиваль  по футболу «Локобол-2018 РЖД».

На торжественной церемонии открытия футболистов, родителей и тренеров поприветствовали первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина и руководитель Федерации футбола Чувашской Республики Михаил Богаратов.

Эльвира Матренина отметила, что фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД»  –  один из самых крупных проектов в истории детского футбола России, проводимый компанией «Российские железные дороги» с 2007 года. Более 10 лет фестиваль проводится с целью осуществления социальной программы по воспитанию молодого поколения физически здоровыми людьми, популяризации спорта, развития детско-юношеского футбола в России.

На футбольное поле вышли детские футбольные команды 2007-2009 годов рождения. Награды соревнований разыграют 16 футбольных дружин из Чебоксар, Шумерли, Канаша, Вурнар, Ибресь.

Победители и призеры футбольного фестиваля будут награждены кубками и дипломами, а все команды  –  памятными сувенирами.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

29.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости