В Чебоксарах прошла новогодняя благотворительная ёлка

В преддверии Нового года по всему городу проводятся праздничные мероприятия, акции и, конечно, новогодние утренники. Особое значение они имеют для детей из многодетных семей и детей, находящихся в социально-опасном положении. Администрация города Чебоксары ежегодно проводит для них благотворительные ёлки. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Внести свой вклад в организацию благотворительной елки мог любой желающий. По инициативе Женсовета города была проведена городская акция «Подари игрушку», в рамках которой каждый неравнодушный принес подарок детям. Всего благодаря акции было собрано более 500 игрушек.

Первая благотворительная ёлка состоялась 21 декабря в Доме культуры Агрегатного завода. Теплый и добрый праздник объединил порядка 150 детей. Все они получили море положительных эмоций от развлекательной программы и, конечно, от подарков, которые собрали для них горожане.

В ближайшую пятницу, 28 декабря, состоится еще одна благотворительная ёлка, которая пройдет в городском Центре развития творчества детей и юношества «Росток».

ФОТОРЕПОРТАЖ

24.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости