В Чебоксарах сняты ограничения на проезд для большегрузов

В Чебоксарах сняты ограничения на проезд для большегрузов. Об этом сообщил в Инстаграме глава администрации столицы Чувашии Алексей Ладыков.

Решение принято руководством города Чебоксары на основании поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина.

Согласно протоколу совещания, прошедшего в Москве, во всех субъектах Российской Федерации необходимо обеспечить принятие решений о неприменении на весенний период 2020 года временного ограничения движения по автомобильным дорогам регионального и местного значения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения.

View this post on Instagram

В Чебоксарах сняты ограничения на проезд для большегрузов ⠀ Решение принято на основании поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина. ⠀ Согласно протоколу совещания, прошедшего в Москве, во всех субъектах Российской Федерации необходимо обеспечить принятие решений о неприменении на весенний период 2020 года временного ограничения движения по автомобильным дорогам регионального и местного значения транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей предельные значения. ⠀ Средства, собранные в Чебоксарах 20 марта на постах весового контроля, будут возвращены. #администрациячебоксар #чебоксарычувашия

A post shared by Алексей Ладыков (@ladykov_official) on

21.03.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости