В Чебоксарском районе в рамках акции «Елка желаний» исполнили мечты детей

Чебоксарский район присоединился к марафону праздничных мероприятий – сегодня в Кугесях в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнили заветные мечты детей. Сделали это глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев и заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов.
«Приближается самый теплый и долгожданный праздник. Мы все верим, что в Новом году наши мечты сбудутся. Желаю всем крепкого здоровья, пусть все цели будут достигнуты. Пусть в новом году все будет хорошо», – поздравил Николай Евгеньевич.
«Мы рады, что желания наших детей исполняются. Желаю вам здоровья, будьте успешными, хорошо учитесь, слушайтесь своих родителей», – обратился Владимир Викторов.
Глава Чебоксарского муниципального округа достал с елки игрушки, где были записаны желания детей. Первой была игрушка участников танцевального коллектива «Илем» Центрального ДК. Они попросили подарить коллективу новые костюмы для выступлений. Николай Хорасев вручил им сертификат на пошив комплектов сценических костюмов. «Спасибо! Мы пошьем красивые чувашские костюмы и обещаем поставить детский танец», – поблагодарили участники коллектива.
Анастасия Никитина загадал паровозик на рельсах. Ее желание тоже было исполнено. Следующее желание – велосипед. Его загадал Антон Житов из Шанар. Ярослав Васильев из Кугесь попросил у Дедушки Мороза коньки. Ольга Сочкова загадал сертификат в книжный магазин «ЧитайГород». Ирина Трофимова из поселка Кугеси загада чемоданчик на колесах, а Екатерина Евдокимова из Сятракасов – куклу-пупса.

Акция «Елка желаний» в Чебоксарском районе


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости