В Чебоксарском районе по программе инициативного бюджетирования отремонтируют дороги

В Чебоксарском районе готовятся реализовать проекты по программе инициативного бюджетирования. 

В Атлашевском сельском поселении в этом году по программе инициативного бюджетирования будет проведен ремонт автомобильной дороги по ул. Молодежная в деревне Липово, также планируется капитальный ремонт артезианской скважины водопроводной башни в деревне Ердово.

В Лапсарском сельском поселении по программе поддержки местных инициатив  будут реализоваться 2 проекта: ремонт автомобильной дороги в деревне Сятракасы по ул. Придорожная и ремонт автомобильной дороги в деревне Лапсары по ул. Комсомольская.

В Чувашии в 2020 году администрациями муниципальных районов планируется реализовать по программе инициативного бюджетирования  751 проект, из них: объекты коммунального хозяйства – 104 проекта;объекты социально-культурной сферы – 51 проект;детские и игровые площадки – 63 проекта;места массового отдыха населения – 108 проектов;автомобильные дороги – 303 проекта;места захоронения – 86 проектов;очистка прудов – 16 проектов;обустройство водных объектов для обеспечения пожарной безопасности – 20 проектов.

Объем средств, необходимых на реализацию указанных проектов составляет 666 млн. рублей. 

17.06.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости