В Чебоксарском районе призывникам-сиротам выдадут при отправке в войска сотовые телефоны

Сегодня в военном комиссариате в п. Кугеси прошло очередное заседание призывной  комиссии, на которое бвли приглашены  юноши, подлежащие призыву на военную службу весной 2017 года, а также призывники, имеющие право на отсрочку для продолжения образования и из-за тяжелого семейного положения.

Как доложил военный комиссар района Александр Кочуров, через призывные комиссии уже прошли 70% тех, кто  отправится в войска в этот весенний призыв. Следующие отправки запланированы на  16 и 18 мая 2017 года, в эти дни будут призваны в армию дети, оставшиеся без попечения родителей. Перед отправкой в войска им будут безвозмездно переданы сотовые телефоны, закупленные   в рамках социального проекта. Призывники встанут в строй под знамена Сухопутных, Ракетных войск стратегического назначения, Воздушно-космических сил.

Члены призывной комиссии  отметили возросший уровень физической подготовки, состояния здоровья призывников, а также .их желание встать на защиту рубежей России.Члены призывной комиссии пожелали будущим воинам счастливой службы и мудрых командиров.

11.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости